Запрещено для детей!
Вход

Позвольте мне напомнить вам о самом важном

Позвольте мне напомнить вам о самом главном! Я вижу что многие забыли то, с чего начинали , то , ради чего мы собрались здесь и чего хотели достичь. Я вижу многих, кто как слепой котенок тыркается в разные тренинги в поисках волшебных таблеток, в поисках рецептов вселенского счастья. Позвольте мне снова нарисовать тот мир, в который вы можете попасть бесплатно и прямо сейчас. Этот мир велик и прекрасен, но он лежит через вашу волю и решительность и только упорный дойдет до него. Этот мир - это выбор. Есть и другие миры, я расскажу о них в конце статьи



Внутренняя свобода

Ощущение внутренней свободы и раскрепощения это как наркотик, как новое измерение. Это возможность выражать себя, влиять на людей и не подвергаться их влиянию.
Внутренняя свобода раскрывает ваши способности, дает возможность легко и непринужденно знакомится и получать наслаждение от общения с девочками. Внутреннюю свободу не заменишь ничем. Сама она не придет к вам, нужно убрать страхи, внутренний барьеры, уничтожить большую часть соц программ (ВС Присутствия помогает в этом, а не крики жопа в переходах), снять ограничивающие убеждения и психологические травмы импринты (у кого они есть). Большая работа, но результат феноменален, изменяет всю вашу жизнь.

Свобода - это отсутствие ограничений. Убери внутренние барьеры и ты получишь внутреннюю свободу.Часто говорят - что свобода опасна, что человек совершает дурные поступки. В этом есть доля правды. Но если человек совершает дурные поступки значит что то его заставляет, разве не так? мы все рождаемся чистыми и невинными и только накопленное зло мешает нам стать действительно лучше. Просто человек не может освободится, он борется и страдает и должен найти то, что его сдерживает, сдерживает от проявления доброты, любви, реализации мечты. Найди то, что тебя сдерживает через Состояния Присутствия, через духовные практики (например цигун) и я обещаю тебе - ты станешь добрее, лучше, выше.

Состояние Присутствия

Быть здесь и сейчас, наслаждаться каждым моментом, ловить кайф жизни. И в то же время, влиять на окружающее столь сильно, как может только сильная личность. не поддаваться чужому влиянию, легко находить решения проблем и реагировать с фантастической скоростью на происходящее.
Осознайте, изучите, поймите и практикуйте каждый день.

Активный инстинкт
Что то изнутри, нечто древнее, могучее, то, на что каждая женщина отзывается по воле природы. Интерес со стороны противоположного пола огромный, замечают везде и всегда, когда твой инстинкт активен. Общение на ином уровне, чтобы ты не говорил, достаточно просто воздействовать на нее релизерами и девочка все больше и больше хочет секса с тобой.

Не пытайся понять это умом, ты должен пробудить в себе это и тогда все станет предельно ясно.

Это самое главное. Все остальное - приятное приложение к картине успешного , сильного и сексуального мужчины.

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!

Все без исключения техники и методы подробно и доступно описаны на сайте Гильдии. Они бесплатны и общедоступны.





Другие миры


Как это классно надрываться в поле на тренинге , когда задача тренера - наказать тебя, если ты не провел сегодня групповуху. Заставь себя заниматься сексом с теми, кто едва тебе нравится. Делай то, от чего тошнит и будет тебе счастье. Поставь цель выше всего остального и стремись к ней изо всех сил. Насилуй себя в постели с теми, кто тебе не нравится только потому, что ты должен! Совершай аморальные, антисоциальные поступки, чтобы тебя окунали в грязь и презирали. Пускай, ведь ты выше этого! И пусть тебя трясет от страха до конца жизни, но ты будешь с криком жопа кидаться на ни в чем неповинных девушек, чья единственная вина быть не в том месте и не в то время.

Ты готов выбрать это? Тогда добро пожаловать в АД!

Как это замечательно потратить пять лет на бесконечные подходы ради подходов. Ты доведешь свое ремесло до идеала и сможешь передать остальным. Ты будешь подходить, знакомится, брать телефоны и стирать их. Ведь твоя цель - это подходить , подходить, подходить. Ничего что ты будешь бояться, со временем страх не то что уйдет, но ты привыкнешь к нему, перестанешь замечать. Человек ко всему привыкает. Ты заменишь свои развлечения, дружбу, женщин любимым делом - подходами. Каждый день, каждые выходные, ты будешь идти в поле и снова и снова знакомится с девушками. рано или поздно это должно закончится, наверное так и будет, но пока ты живешь именно этим.

Ты готов выбрать это?

Как здорово, когда ты можешь достигнуть цели любой ценой. В топку страх, к нему можно привыкнуть. В топку наслаждение и радость общения - это все для слабых. Ты, суровый воин и твоя единственная цель - это секс здесь и сейчас. Бери то, что твое. Стань крутым альфа, тащи девушку в туалет и там вставь ей по самое нехочу. Эти шлюхи ничего большего не заслуживают. И потом пойди соблазни следующую. Не позволяй себе расслабится, будь крутым, скрывай свои чувства, веди себя твердо, не позволяй своему жалкому телу выдать себя, подавляй все, что идет от него.

Ты готов выбрать это?

Выбирай с умом! сядь и подумай чего ты хочешь. Ведь желания имеют свойство исполняться. Чего ты пожелаешь, то ты и получишь.