Запрещено для детей!
Вход

Сначала реши свои проблемы

Многие мужчины почему то считают, что когда они потеряли работу, их выгнали из института, им нечего есть и негде жить, то самое время найти себе девушку. Которая их утешит или поможет решить их проблемы. Конечно, когда ты много работаешь или учишься у тебя мало времени на женщин. Когда приходят проблемы, вдруг это время опявялется и хочется его с пользой воплотить. "Вот наконец то появилось время и можно заняться личной жизнью!" - восклицают многие.

Однако девочки отлично чувствуют наши проблемы. Вернее сказать, что все свои неурядицы и проблемы мы носим с собой. Они видны в нашем взгляде, в нашем теле, в том как мы говорим, как смотрим, как двигаемся. Вы можете подобное наблюдать в стае животных, когда побитый самец ведет себя жалко и неуклюже. Мы тоже выдаем себ яс головой. Так чему же удивляться, что женщины отказывает нам, когда мы слабы?

Женщины запрограммированы природой тянутся к сильным, к тем, у кого все хорошо. У кого есть кабриолет , дом и много денег и кто прямо таки лучится от довольства и успеха. Успех виден, заметен и женщины как мотыльки слетаются к таким мужчинам. А от проблем они бегут.

Сначала решите свои проблемы, потом ищите себе женщину! Если у вас в жизни что то не так, не складывается, все плохо - сначала займитесь делами, спортом , всем чем угодно, только не надоедайте прекрасным созданиям. Придет время, все наладится и вы сможете завести себе женщину. А пока работать, работать и еще раз работать!

Cron Job Starts