Запрещено для детей!
Вход

Плюсы и минусы интернет знакомств

У интернет знакомств есть несомненный плюс - миллионы девушек доступны для связи на расстоянии одного клика. Выбор огромен. Ты можешь познакомится с девушкой из соседнего дома или из Кении и все это сделать не выходя из дома.

Ты можешь очень быстро послать приглашения большому количеству девушек и выбрать из тех, кто тебе нравится. Тебе не обязательно иметь развитые навыки знакомств на улице, ты можешь быть скромным и нерешительным и все равно будешь успешен. И еще ты можешь создать любой образ, какой тебе заблагорассудиться, выставить себя с любой стороны.

Есть и свои минусы. Главное - это то, что люди в интернете могут быть совсем иными, чем в жизни. Девочка может в реале быть страшненькой и нелепой, а на фото выглядить красавицей супермоделью. Также как и ты, она вполне может придумать себе любой образ, с помощью макияжа и фотошопа отгламурить свои фото. Поэтому само по себе интернет общение лучше не затягивать, а выводить в реал как можно скорее.

На сайтах знакомств гораздо больше мужчин, чем женщин. Симпатичные девочки в сети мегапопулярны и получают порой более 300 писем в день. Поэтому знакомится в интернете не так уж и просто.

Cron Job Starts