Запрещено для детей!
Вход

Правила ухаживания

Белье или тренажерСуществуют определенные правила ухаживания за девушками. Нет. Это не жесткие правила: первое, второе, третье. Это, скорее, набор определенных советов, которые могут сделать ваши свидания, в период ухаживания, более романтичными и интересными.

Конечно же, каждая девушка и каждое свидание, сами по себе, уникальны, но нашими предками уже был накоплен определенный опыт в вопросах взаимоотношений, которым я и хотел бы здесь поделиться с вами.

Итак, во-первых, следует помнить о том, что женщины очень любят, когда мы дарим им цветы. Да-да, не слушайте байки о том, что дарить срезанные цветы - устаревшие понятия и лучше подарить в горшочке или вообще, не дарить. Все это бред. Девушки цветы любили испокон веков, а мужчины - любили видеть восхищение в глазах своей любимой, вдыхающей аромат свежеподаренного букета.

Поэтому, если вы подарите своей возлюбленной цветы на 8 марта, на день рождения и на день Святого Валентина, от вас не убудет, а отношения станут намного крепче и теплее.