Запрещено для детей!
Вход

PUA (Pickup Artist)

  • Просмотры: 6783
  • Опубликовано в Стандарты

Мастер знакомств

Свободное знакомство и общение с молодыми и симпатичными девушками.

Основные положения

Данный стандарт разработан Мастерами Гильдии с целью определить степень мастерства в знакомстве и соблазнении женщин. Соответствие этому стандарту является важным доказательством Мастерства для всего сообщества соблазнителей и принятием в закрытое сообщество опытных и успешных соблазнителей Гильдии, где осуществляется всевозможная поддержка и обмен знаниями со стороны всех членов Гильдии.

Основой стандарта являются семь базовых качеств соблазнителя, которые могут быть развиты любым человеком, вне зависимости от его возраста, физических данным или социального статуса. Требования сгруппированы таким образом, чтобы четко отражалась картина общего успеха.

Важным условием этого стандарта является успех с женщинами, когда Мастер не только обладает всеми указанными качествами, но искренне любит женщин и соблазняет их.

Требования:


1. Внутренняя свобода в знакомстве и общении с девушкой

Отсутствие сдерживающих факторов, ограничивающих выбор девушек или мест для знакомств. Способности раскрепощения своих эмоций и инстинкта.

2. Умение легко знакомится в основных местах

2.1 улица, 2.2. торговые центры, 2.3 транспорт, 2.4 кафе и клубы

3. Умение производить хорошее первое впечатление

Оценка включает качества соблазнителя и реакцию девушки. Реакция девушки на знакомство должно включать - заинтересованность, позитив, радость, удовольствие, сексуальное возбуждение (хотя бы минимально).

3.1 Уверенность в себе

3.1.1 Мужская невербалика, 3.1.2 спокойствие, 3.1.3 социальные релизеры,

3.2 Обаяние

3.2.1 Дарение любви, 3.2.2 доброжелательность, 3.2.3 благодарность, 3.2.4 простота, 3.2.5 великодушие, 3.2.6 искренность, 3.2.7 приятие, 3.2.8 уважительность, 3.2.9 дружелюбие

3.3 Сексуальность

3.3.1 Сексуальные релизеры

3.4 Раскрепощенность

Отсутствие 3.4.1 страхов ума, 3.4.2 сердца, 3.4.3 тела, 3.4.4 омрачений, 3.4.5 неосознанных стремлений.

3.5 Позитив

3.5.1 Вс позитива, 3.5.2 довольство

3.6 Физический тонус и энергия

Регулярные занятия спортом, физическое здоровье, правильное питание, отказ от алкоголя и наркотиков, занятия боевыми искусствами

3.7 Коммуникабельность

3.7.1 Спонтанные опенеры, 3.7.2 раппорт, 3.7.3 канал обратной связи, 3.7.4 болтология, 3.7.5 убеждение, 3.7.6 углубление в личность (духовная дружба)

4. Внешний вид

Стильно, модно, со вкусом, адекватно обстоятельствам и среде обитания

5. Знание основ теории соблазнения

Чего хочет женщина, как от нее добиться результата, понимание основ пикапа, знание процесса соблазнения, знание и понимание основных методов воздействия, коммуникации, управления своим внутренним состоянием.


6. Уверенное продвижение по процессу соблазнение

Уверенные действия с пониманием, что и зачем делается на каждом этапе знакомства и соблазнения.


7. Умение решать типовые проблемы при знакомстве

Умение утилизировать типичные проверки, вежливая настойчивость, умение знакомится с группой девушек и решать проблемы возникающие в ходе общения. 




Сертификация:

1. Очная сертификация

Аудит

Претендент подает заявку через официальный сайт Гильдии. Правление Гильдии назначает Аудитора Гильдии. Претендент договаривается с Аудитором о времени и месте встречи, где будет проходить экзамен.

На встрече Претендент отвечает на вопросы аудитора Гильдии о теории в свободной форме. Если претендент не проходил аккредитованного обучения Гильдии, то опрос может быть детальным и подробным.

После проверки знаний теории, Аудитор ставит раппорт на Претендента и предлагает ему продемонстрировать свои способности. Претендент должен продемонстрировать свободное и бесстрашное знакомство и общение с девушками возраста от 18 до 30 лет, 6+ по шкале Гильдии, не замужем и не в отношениях , не мене трех подходов. Аудитор может потребовать сделать больше подходов, если сомневается в способностях Претендента. Аудитор имеет право указывать Претенденту на девушек 6+, с которыми тот должен познакомится. 

Аудитор обязан через раппорт проверить отсутствие Страха и Внутренних Барьеров у Претендента, а также убедится в наличие развитых навыков, согласно указанным в стандарте техникам.

Видео и филды

С целью доказательства успешности претендентов следует снимать процесс аудита на видео, с понятной картинкой и разборчивым звуком. Видео рекомендуется вставлять в регистр Мастера , но решение все равно остается за ним.

Претендент также должен предоставить не менее трех собственноручно написанных филдов о соблазнении за последние несколько месяцев, желательно с фотографиями соблазненных девушек (лица могут быть закрыты). Филды выкладываются на сайте Гильдии.


По результатам проверки, аудитор составляет Отчет о способностях Претендента и отсылает его в Правление Гильдии. Правление рассматривает результаты аудита и принимает решение о принятии Претендента в Гильдию.

Аудиторский отчет может публиковаться в портфолио членов Гильдии по желанию Мастера. 

2. Заочная сертификация

Только для регионов, где нет Мастеров Гильдии.

Претендент подает заявку через официальный сайт Гильдии. Правление Гильдии назначает Аудитора Гильдии. Претендент договаривается с Аудитором о времени и способе прохождения он-лайн экзамена.

На встрече Претендент отвечает на вопросы аудитора Гильдии о теории в свободной форме. Если ответы удовлетворяют Аудитора, он допускает Претендента до следующего этапа.

Претендент должен представить не менее трех видео записей знакомства и соблазнения девушек, с предоставлением доказательств об их соблазнении. Видеозапись должна быть четкой, понятной. Рекомендуется ее вставить в регистр Мастеров в случае положительного заключения о сертификации.

Претендент также должен предоставить не менее трех собственноручно написанных филдов о соблазнении за последние несколько месяцев, желательно с фотографиями соблазненных девушек (лица могут быть закрыты). Филды выкладываются на сайте Гильдии.

По результатам проверки аудитор подготавливает Отчет и отсылает его правлению Гильдии. Правление рассматривает результаты аудита и принимает решение о принятии Претендента в Гильдию.

Аудиторский отчет может публиковаться в портфолио членов Гильдии.