Запрещено для детей!
Вход

Активное убеждение

Речь пойдет о том ключевом моменте, когда вы убеждаете девочку совершить какое то действие. Ваша задача в конкретный момент времени добиться от нее совершения некоторых действий, часто противоречащих ее убеждению и воспитанию.

Пригласить в кафе, увезти из клуба, пригласить на вечеринку, взять телефон, предложить присесть на кровать и многое другое.
Такое воздействие следует проводить быстро и четко, добиваясь результата. Если не получается с первого раза, то следует сделать шаг назад, поговорить на нейтральные темы, больше проработать доверие и повторить активное убеждение еще раз. И так, пока она либо не согласится, либо не уйдет.

Имейте в виду, что любое давление вызывает противодействие. А это негативные эмоции которые нужно компенсировать. Там, где соблазнение в трехэтапной модели идет гладко и как бы само по себе, без активного убеждения, фаст требует ресурса и давления. Это риск — девочка может уйти в негатив и отказаться с вами встречаться.

Активное убеждение в большей степени навык, чем знание и базируется на управлении своим ВС. Чем больше энергии вы вкладываете в убеждение, тем убедительнее вы будете. Тем не менее, существуют техники, способные повысить эффективность убеждения в разы.

Обучение активному убеждению

Активное убеждение — это в большей степени практика, чем знания. Здесь важнее умение использовать правильное ВС и вкладывать максимум ресурса в короткий промежуток времени. Техники лишь помогают добиваться успеха меньшими силами и только тогда, когда вы уже освоились и уверено себя чувствуется. Начинать следует с Желания убедить, Спонтанности и построения обратной связь. Развивайте навык убеждения, просто действительно вкладываясь в убеждение девочек.

Активное убеждение. Точка сборки.

Самый мощный инструмент убеждения других людей - ВЕРА в свою правоту. Убеди себя - сумеешь убедить и других. Этот инструмент успешно используют некоторые товарищи , называют его ТОЧКА СБОРКИ.

ТОЧКА СБОРКИ - это по сути инструмент УБЕЖДЕНИЯ СЕБЯ, вызывающий непоколебимую и управляемую! ВЕРУ в то, что ты делаешь. Энергетические аспекты можно не рассматривать, так как требуются годы занятий с энергетикой, чтобы это стало доступно и .... совершенно не нужно. Но это другая тема.

Через раппорт можно передавать свою убежденность девочке, воздействуя на нее силой своей ВЕРЫ и ЖЕЛАНИЯ УБЕДИТЬ. Это работает точно также, как наиболее сильный инструмент проработки доверия - вызови в себе чувство доверия к девочке и через раппорт это передастся ей и она станет доверять тебе.

Таким образом, управляя точкой сборки, вы получаете могущественный инструмент пикапа по воздействию на девочку в ключевые моменты. Это ключ к скоростному соблазнению, в том числе и к сексу в туалете с моделями и прочим прелестям.

Конечно, и точку сборки и многие другие техники управления верой нужно понимать и принимать не как некий абсолют, а всего лишь как техники управления сознанием и не забывать об остальных инструментах. 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Точка_сборки читайте Кастаньеду кому интересно.

Сужение фокуса внимания

Сужение фокуса внимания - это когда человек полностью фокусирует внимание на чем-то одном. Это может быть рассказ, это может быть действие на сцене, это может быть другой человек. Мы фокусируем внимание когда нам очень интересно.

Внимание девушки довольно просто сфокусировать если говорить о ней родной и любимой, делать ей серию комплиментов, рассказывать о чем-то очень ей интересном. Чтобы сфокусировать внимание одних слов недостаточно. Нужно поставить прочный раппорт, говорить в модальности девушки и использовать метафоры для зацепки ее подсознания.

Вот когда вы действительно сузите ее внимание настолько, что она будет ловить каждое ваше слово, тогда и будет возможность для совершения чудес.

ВС присутствия - базовая вещь пикапа, необходимая для всех техник управления сознанием, тем более для транса.

Однако само ВС присутствия - это рассеянный, не сфокусированный взгляд. Отличный пример - это боевые искусства когда мастер способен видеть любое движение противника и даже предугадывать его.

В ВС присутствии можно сфокусировать на девочке. Сузить собственный фокус внимания, это должно передаться и ей.

Основная идея - это отвлечь внимание, увлечь сознание чем то очень интересным, чтобы девочка как можно глубже в это втянулась, стала все чувствовать, видеть ,ощущать. Тогда ее сознание будет отвлечено, а подсознание открыто для воздействия.Зачем?

По сути это простая техника является бытовым трансом. Как и любой транс, она обеспечивает сильный скачек восприятия - девушка в разы более подвержена вашему воздействию. Мы отвлекаем внимание (сознание) девушки и оставляем ее подсознание открытым для воздействия.

Внушение

Ну а вот это как раз имеет прямое отношение к НЛП и всей великой горе мусора, сочиненного пикап тренерами за долгие годы работы. Можно взять на любом сайте и массу готовых рутин, и метафор и словесных конструкций, которые должны убедить девочку в необходимости с вами встречаться. Имеются решения на все случаи жизни.

Наиболее известные методы это:

  1. Метафоры и вшитое в них логическое убеждение
  2. Внушение во время транса
  3. Особое построение фраз (см НЛП техники)
  4. Маркировка 

Вера и влияние

В гипнозе одним из главных условий успеха является собственная, абсолютная вера гипнотизера в свои слова. То же самое работает в обычной жизни. Если вы глубоко верите в свои слова, то другие люди поверят вам.

Также и девочка поверит тому, что вы говорите с верой в свою правоту. Чтобы этого добиться нужно просто не испытывать сомнений ни в себе, ни в своих словах. Это основа истинной веры.

Активное убеждение (янь)

Ты делаешь ей предложение, она отказывается, но ты видишь сомнение на ее лице. Она занимает пассивную позицию, не знает что ей делать, как поступить. Ты почувствуешь ее сомнения и колебания только через прочный канал обратной связи, твои чувства подскажут тебе, что девушка колеблется, она находится в состоянии инь и ей нужен активный компонент для придания направления ее стремлениям.

Активно убеждай ее в этот момент, твое убеждение - это чистый янь, который даст направление для ее пассивного состояния. Она поглотит его, переварит за несколько мгновений и родится намерение пойти с тобой вместе. Это как семя, падающее на плодородную почву.

Будь активен, вложи в свое убеждение вся свою силу, убеждай со страстью, с огнем, так чтобы она загорелась. Но делай это резко, быстро, как наносят удар. Ты делаешь сильное воздействие за короткий промежуток времени и отступаешь, так как сила иссякнет, а в душе девочки уже происходят изменения, которые ты хотел. Тебе нет нужды нудно давить на нее, упрашивать, ныть. Техника пикапа проста: четкое, быстрое воздействие и шаг назад в позитив и нейтральное состояние. Сделай это несколько раз, если необходимо, если сразу не получилось придать движение ее мыслям и чувствам в нужном направлении.

Будь сосредоточен на девушке и ты почувствуешь, когда ты сломал ее сопротивление, когда она уже сама хочет идти за тобой. Веди ее за руку, направь ее движение, иди вместе с ней, иди вместо нее. Веди ее вперед - ты добился своего.

Пассивное убеждение (создание возможности)

Как реки впадают в море так и девушка должна двигаться за тобой сама, по собственной воле и желанию. Создай для нее привлекательную возможность, пусть ее желание ведет ее. Не дави на нее, не заставляй идти за тобой. Просто покажи ей возможность, которую она захочет сама.

Чтобы предложить девушке то, что она действительно хочет, нужно вначале понять ее и ее желания. Только сосредоточенность на текущем моменте и твоя восприимчивость поможет тебе в этом, если ты будешь подобен глади воды, в которой отражаются звезды - то ты поймешь все в ходе первых же минут общения (О чем разговаривать с девушкой) - что она хочет. Ее желания и стремления станут ясны тебе. Сохраняй спокойствие ума и будь здесь и сейчас и ты увидишь невидимое взгляду.Только в этом состоянии ты можешь увидеть то, что важно для другого человека, понять суть его стремлений.

Помни, что девушке по сути все равно, куда пойти, важно с кем. Если она захочет пойти в кафе - она пойдет туда с подружкой. Твое главное предложение - это ты сам. В первые мгновения знакомства не может быть и речи о чем то глобальном, девушка будет принимать решение на основе того, что она чувствует в ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ.

Именно ее ощущения, чувства, будут формировать ее намерение. Все эти ощущения ты приносишь с собой, девушка - лишь зеркало ТЕБЯ. Если ты спокоен и позитивен, если твой инстинкт, твои эмоции текут естественно, свободно - то ты производишь нужное впечатление. Если ты напряжен, у тебя есть страх знакомства или ты зажат, полон стремления понравится или произвести впечатление, если ты давишь на девочку - ты получишь обратно все то же самое. Девушка станет напряженной, она будет защищаться, у нее появится негатив и она откажет тебе, даже если ты ей внешне и привлекателен.

Откажись от стремлений, от давления, просто создай нужную атмосферу, новую возможность. Вовлеки девочку в естественное, приятное, не напрягающее общение(О чем разговаривать с девушкой) , которое течет столь легко и свободно, что дает тебе возможность передать свое восхищение ею, передать ей то, как она нравится. Это основа обаяния, ты получишь в ответ массу позитива и удовольствия от девушки. С классным, позитивным, сексуальным парнем она пойдет и пообщается. Так создается ВОЗМОЖНОСТЬ, которой девушка воспользуется САМА.

Этот пикап материал написан по советам Лао Дзы, почитай его мысли, ты поймешь еще лучше, что я имею в виду.

Cron Job Starts