Запрещено для детей!
Вход

Новый стандарт PUA

191455

Мы обновили стандарт ПУА с целью привести в соответствие с обновлениями Теории Соблазнения. Новый стандарт гораздо более требователен и лучше соответствует нашим сегодняшним представлениям об успешном соблазнителе.

Особенностью стандарта является новый принцип группирования требований по 7 качествам соблазнителя, которые стали ядром нашей теории и обучения. Это дает лучшее понимание сути требований и направляет на развитие нужных качеств.

Добавлено введение в стандарт, где указано, что претендент должен быть активным соблазнителем. Тем самым мы хотим отсеять теоретиков, изучающих пикап с целью развития неких "качеств" , но женщинами по сути не интересующихся.

Добавлено требование съемки видео в ходе аудита и предоставление минимум трех филдов о соблазнении с фотографиями. Это сделано не столько с целью сбора доказательств, сколько для формирования стартового портфолио для нового Мастера.

Как мы и обещали, требования стандарта все время будут ужесточаться, все более поднимая уровень Мастеров, так как мы сами растем и развивается теория, лежащая в основе нашего успеха. Мы хотим видеть равных себе в закрытом кругу Мастеров, где происходит сегодня интенсивный обмен знаниями и умениями.

Приветствуются ваши предложения и комментарии по стандарта на форуме.

Cron Job Starts