Запрещено для детей!
Вход

Смотрим на грудь - узнаем остальное!

Купальник - рукиУже многие ребята, интересующиеся пикапом, догадываются, что не зря грудь во все времена, так привлекала мужчин. Ведь, казалось бы, ну что в ней такого? Подумаешь - железы для кормления ребенка молоком... Но, не только в этом роль женской груди. Оказывается, что внимательно посмотрев на ее холмики, можно узнать - какова она будет с вами в постели!

Ученые признали, что женская грудь каждой женщины уникальна. Подобно рисунку папиллярных линий на отпечатках пальцев, бюсты отличаются у каждой из девушек и несут свою неповторимость, индивидуальность, несмотря на то, что похожих вроде бы - много, но одинаковых - ни у кого. Несмотря на то, что отпечатки пальцев о характере и темпераменте человека ни чего не скажут, женская грудь может многое рассказать опытному ловеласу.

Давайте рассмотрим основные типы женских бюстов, их различие, однотипность, как они выражают темперамент своей обладательницы, определимся для самих себя - какие из них нам нравятся и с какой грудью мы будем искать себе партнершу. Но об этом - в наших следующих статьях.Сандра

Cron Job Starts