Запрещено для детей!
Вход

Как устанавливать раппорт?

Раппорт к биению жизни

Самым сильным раппортом в психологии считается подстройка под биение сердца. Но так как человек не способен менять биение своего сердца, чтобы подстроиться к другому, то придумана подстройка непрямая - например отбивать ритм сердца человека пальцами по столу.

Главная проблема - это услышать биение сердца человека. Если в тиши кабинета психолога это с трудом. но возможно, то на улице совершенно исключено. Странно, что столь сильный метод является столь непрактичным. Но на самом деле оказалось вот что.

Подстраиваться нужно не под ритм сердца, а под биение жизни. Сове биение жизни можно почувствовать в кончиках пальцев, если сфокусировать на них свое внимание. Еще легче это сделать, если пальцы рук поднести друг к другу на расстояние полсантиметра. Чувствуете? Вот это и есть биение вашей жизни. Это не совсем биение сердца или, вернее, не всегда биение сердца. Но в обычно это совпадает.

Пользуясь спасом можно на расстоянии почувствовать биение жизни другого человека. И даже биение жизни неба, земли, дерева, животных, птиц. Расстояние значения не имеет. И это биение можно синхронизировать, подстроится под другой ритм просто по своему желанию. Биение сердца с небольшим опозданием также подстроится под новый ритм.

Такая подстройка обеспечивает мощный контакт, вход внутрь малки и прочие чудеса. И конечно четкое и ясное считывание состояния человека, информации о нем, мыслей, намерений.

Со временем способности чувствовать и управлять биением жизни были забыты и превратились в легенды о подстройке по биению сердца.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Раппорт
  • Просмотров: 3802

Естественный раппорт

Все живые существа общаются с помощью рапорта. Это установление невербальной связи, которая позволяет передавать невербальную информацию. Все мы рождаемся с этой способностью, это часть нашего тела, нашего инстинкта.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Раппорт
  • Просмотров: 6428

Раппорт по трем уровням

Углубление раппорта по трем уровням открывает для нас большие перспективы для лучшего контакта, слияния, единства и воздействия на личность, тело и эмоции другого человека. ПО сути мы говорим об единовременной подстройке и ведении тела, сердца и ума человека.

Основой для подстройки является естественный раппорт, который ставится практически мгновенно. Отталкиваясь от него, мы можем идти еще глубже.

Уровень сознания

Подстройка под сознание это, в первую очередь, правильные техники эффективной коммуникации и проработки доверия. Именно их в современной психологии называют методами углубления рапорта. В отношениях с женщиной это несомненно умение слушать и слышать, духовная дружба, болтология, подстройка под ценности, уважение к личности. То есть все то, что не вызывает споров и сопротивления. От сознания нам в принципе ничего не нужно, кроме согласия на общение и естественного, легкого течения общения, большего оно нам дать не сможет все равно. 

Уровень сердца

Подстройка под уровень сердца, это совмещение эмоциональных вибраций, вхождение в резонанс с эмоциями девушки и достижение единения через любовь. Углубление раппорта на данном уровне связано с повышением этих вибраций по всем трем основным эмоциям - покою, любви и радости. Чем приятнее девушке, тем глубже будет ваше единение. Любовь-доверие-единство - эта формула является ключом к уровню сердца и установления 
очень глубокой эмоциональной связи.

Это уже дает нам несомненные преимущества вызывать нужные эмоции и связывать их с нашим присутствием. Чувство единения само по себе очень приятно и создает мощную связь на вибрационном уровне, объединяя два тела в одно посредством эмоций. Несомненно это одна из составляющих успешных и близких отношений.

Уровень тела

Вот здесь уже все сложно. Помимо естественно возникающего инстинктивного раппорта тела есть методы углубления и вникания (проникновения) в тело другого человека. Тело обладает своим собственным сознанием и идиомоторикой, напрямую связанной с работой нашего инстинкта. Возможно проникновение в тело другого человека до осознания всех его физиологических функций, вплоть до возможности прочувствовать напряжение
всех мышц, работы сердца, движения воды (крови в теле). Связано это у развитием умения чувствовать телом, видеть телом, так называемым внутренним взором. Проникновение осуществляется через сполох (казацкий спас) и позволяет как лечить человека, так и убивать его. На этом построены некоторые целительские техники и бесконтактный бой и колдовство. Ничего сверхъестественного здесь нет, это лишь мало изученные способности нашего тела.

Возникает убеждение, что пользуясь глубоким проникновением и подстройкой под все органы тела можно управлять самочувствием человека и влиять на ее сексуальное возбуждение.

Основой глубокой подстройки под тело человека и синхронизации с его работой (а без синхронизации очевидно, что глубокая подстройка невозможна) является последовательная проработка подстройки под различные физиологические функции - дыхание, биение сердца, общий ритм и вибрации. Требует все это выдающихся способностей по восприятию, развитой чувствительности и способности управлять своим телом до степени менять ритм своего сердцебиения.

Способность увидеть внимание тела (сполох) и через него вникнуть в центр сознания тела уже является вытекающим последствием из этих способностей. Кроме того это делается очень быстро, практически мгновенно, то дает нам возможность мгновенно останавливать и вести за собой другого человека.

Подобное проникновение также даст возможность влиять на инстинкт женщины напрямую. Возбуждение будет управляемым нами с помощью четких сексуальных релизеров. Социальные же релизеры на этом уровне позволят мягко и естественно доминировать и полностью управлять поведением женщины. Тема нами прорабатывается.

Гармония трех уровней

Одновременная глубокая подстройка по всем трем уровням - сознанию, телу и сердцу даст максимально возможный и гармоничный эффект единства и сближения.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Раппорт
  • Просмотров: 4554

Раппорт - это естественно!

Раппорт - это основа общения всех живых существ. Наши братья меньшие прекрасно умеют ставить раппорт с рождения и передавать друг другу информацию без слов. Мы также умеем делать это. Это наша врожденная способность, запрограммированная природой.

Мы теряем эту способность в ходе воспитания и замены естественного природного общения на речь и шаблоны поведения. Мы учимся выражать себя по-другому, и забываем о том, что было дано нам изначально.

Изучая, как ставить раппорт, мы, по сути, стремимся выбросить из головы мешающие нам стереотипы и переключится с постоянного размышления внутри себя на того человека, с которым имеем дело. Мы учимся не думать и не размышлять, а чувствовать и воспринимать. Опять же, способности чувствовать и воспринимать, то, что мы называем каналом обратной связи, у нас врожденные, мы просто давно забыли об этом и должны поработать над их раскрытием.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Раппорт
  • Просмотров: 7207

Раппорт

Раппорт является основой невербального общения, то есть общения без слов. Этим способом пользуются все живые существа на земле. Сначала они подходят друг к другу и устанавливают раппорт. Потом передают друг другу свои эмоции и чувства.

Раппорт - это как канал, через который передается вся та информация, которая не выражается словами — эмоции, чувства, намерения. Продвинутые духовные практики могут читать мысли. Гипнотизер может погрузить в транс. Психотерапевт становится лучшим другом и помогает решать проблемы. Мы - соблазняем.

Воздействие на эмоции и инстинкт женщины делается через раппорт, поэтому это столь важно при соблазнении.

Интересным явлением по управлению чувствами и эмоциями является ЭМПАТИЯ. Развивая техники раппорта, вы одновременно практикуетесь в сопереживании человеку и глубоком его понимании, то есть становитесь эмпатом. Развивая эту способность сознательно, вы можете управлять ею по своему желанию, не опасаясь быть поглощенными эмоциями другого человека.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмпатия

  • Автор: Rozki
  • Категория: Раппорт
  • Просмотров: 7208

Любовь, Доверие, Единство

Существует древняя формула построения единения с другим человеком Любовь, Доверие, Единство. Именно такими шагами вы сможете достичь единения через рапорт, включить обмен эмоциями и желаниями тела.

Требует хорошего владения ВСП, осознание своего внутреннего мира и стана.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Раппорт
  • Просмотров: 4877

Золотой Шар

Золотой Шар является универсальной и самой сильной техникой по установке раппорта.

Сначала сделайте отражение поведения человека. Представьте, что вы выходите из своего тела и вселяетесь в тело собеседника. Почувствуйте, как ваши эфирные руки входят в его руки, ваши ноги входят в его ноги, почувствуйте его живот, голову. Смотрите на себя его глазами. Почувствуйте его движения, его ощущения и чувства.

Когда контакт установлен, представьте, что вы оба находитесь в шаре из позитивной, чистой энергии. Вы вдвоем. Она охватывает вас обоих, согревает и защищает. Это ваше общее пространство. Вам комфортно и хорошо в нем.

С девушкой вы можете углубить воздействие, представив и прочувствовав поток энергии любви из ее сердца к вам (ведический принцип).

В этом состояние вы будете ясно ощущать то, что чувствует она, предугадывать ее мысли и желания. Получите возможность воздействовать на нее с помощью метафор, наводить транс, управлять ее эмоциями и воздействовать на инстинкт. Эта техника использовалась веками шаманами, колдунами и священниками.

Золотой Шар хорош тем, что не требует сознательно фокусироваться на жестах, позе, ритме сердца — подстройка происходит автоматически при вхождении в тело собеседника. Вам также не требуется общаться вообще. Вы можете установить золотой шар с любой девочкой на танцполе или в компании, даже если она вас не замечает. Вы удивитесь, что будет происходить с ней при этом.

Состояние глубокого раппорта — это очень комфортное состояние общения. Оно базовое, идущее от нашей сущности, животного начала. Поэтому оно столь полезно и применимо во всех случаях жизни.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Раппорт
  • Просмотров: 15366

Установка мгновенного раппорта до подхода

Раппорт можно поставить за считанные мгновения. Это естественная природная способность человека. Раппорт ставится методом "Золотой шар".

Выбираете девушку. Переноситесь в ее тело на мгновение и постигаете ее. Все очень просто и очень быстро. Вы сразу настраиваетесь на ее волну. просто не мешайте себе. За эти мгновения можно считать ее намерения, ее настроение, даже прочитать ее мысли. Все зависит от навыка установки раппорта. Помните, что процесс естественный и требует не более, чем ЖЕЛАНИЯ подключится, настроится на волну другого человека, понять и постичь его и его настроение.

Отработайте навык в более привычных и простых условиях - научитесь подключаться к другому человеку, когда вам комфортно, и тогда на улице или в ТЦ вы будете делать это мгновенно.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Раппорт
  • Просмотров: 4925

Управление ВС

Чтобы научиться управлять другими, сначала нужно научиться управлять собой. Для качественной постановки раппорта необходимо находится в спокойном состоянии - лишние мысли и эмоции не должны отвлекать вас. Наилучшим является Состояние Присутствия, которое многократно усиливает раппорт и позволяет успешно управлять состоянием другого человека.

Самыми распространенными ошибками при установке раппорта является мыслефон в голове, который мешает воспринимать собеседника и неуправляемые мысли и эмоции, которые могут передать собеседнику совсем не то, на что вы рассчитывали. Например, если вы боитесь девочку, то, поставив раппорт, она сразу почувствует ваш страх и откажется с вами общаться.

  • Автор: Rozki
  • Категория: Раппорт
  • Просмотров: 4508
Cron Job Starts