Запрещено для детей!
Вход

Как соблазнять с друзьями?

Знакомство в паре

Есть простое правило, которое позволяет заранее все расставить на свои места - кто открывает общение, тот выбирает себе девочку. Второй берет девочку, от которой лидер отказался. Лидер завязывает общение, напарник ему поддакивает и поддерживает. Лидер решает что делать и куда вести, развлекает и контролирует группу.

Хочешь соблазнять красивых - сам открывай и будь лидером. Кто открыл сет, тот и лидер, тот выбирает девочку.

Не важно на кого и когда ведется девочка. В ходе работы парой, лидер оказывается в заведо невыгодном положении. напарник не должен забирать у него девочку, пока тот развлекает всю группа, а наоборот, повышать СП лидера всеми силами. придет время, оба поменяются местами и у лидера будет возможность девочку соблазнить.

улица-кафе-дом

Важно правильно поставить цели вашей работы с напарником в поле. На улице ваша задача познакомится и установит достаточную степень социализации, чтобы девочки согласились с вами пойти в кафе. Конечно, если вы видите , что девочки хотят и готовы к большему, вы можете смело везти их к себе домой, но мы будем исходить из более сложного варианта, когда девочки правильные и сразу к вам в гости не поедут.

Сначала постарайтесь увести их в хорошее кафе. Там лидер должен отвлечь внимание девочек и дать возможность напарнику обработать свою девочку. Потом они меняются местами и лидер обрабатывает вторую девочку и немного отдыхает.

Когда девочки согрелись, вы установили доверие и вызвали эмоции и возбуждение, можно делать предложение и увозить к себе домой. Если девочки сопротивляются - ведем их в другое место и повторяем обработку.

Помним, что в кафе наше задача возбудить немного, прокачать доверие и вызвать положительные эмоции. Все что мешает или не способствует этому - помеха. наше маленькое шоу перед девочками это не более чем отвлечение их внимания от главного - нашего воздействия на их инстинкт.

Дома мы девочек дожимаем. наша задача - добиться от них секса, сильно их возбудив. Для этого мы будем играть с ними в игры с сексуальным контекстом. если девочки бояться, чувствуют себя не комфортно - стараемся их немного напоить и проработать доверие. Держим себя немного на дистанции, даем им возможность освоится и привыкнуть к новому месту и новой для них компании.

Когда девочки освоились и расслабились - начинаем играть с ними в игры, которые становятся все более и более сексуальными. Ждем момента, когда они возбуждены и веселы и переходим к активному дожиму - растаскиваем их по комнатам или начинаем активно целовать и раздевать всех вместе.

не затягиваем вечеринку, не превращаем ее в попойку или балаган - наша задача возбудить и трахнуть, а не заниматься пустыми развлечениями.

Девочки хотят точно того же. Если бы они хотели развлечься - то купили бы билеты на концерт Петросяна, а не перлись бы с незнакомыми им парнями бог знает куда. так что не разочаруйте их - будьте сексуальными, настойчивыми и целеустремленными. Девочки таких парней очень любят.

Уговариваем ехать к себе домой

вы познакомились на улице с девочкаим и увели их в кафе. В кафе лидер устраивает выступление, напарник подыгрывает ему и втихоря возбуждает свою девочку. Лидер контролирует ситуацию, старается углубить раппорт, вызывать сильные эмоции, добавить немного секса в разговор, но остается в рамках общей социализации. Когда девочка напарника возбудилась и готова к чему то большему, парни меняются и у лидера появляется возможность немного отдохнуть и возбудить свою девочку.Так добиваемся нагрева обеих девочек и их готовности к дальнейшим приключениям.

Когда лидер видит, что девочки готовы, он делает им предложение ехать к вам домой. Оно может быть прямым или завуалированным, вроде "поехали в одно клевое место", о том как и когда делать предложение решает лидер. напарник всеми силами предложение поддерживает. Желательно чтобы до этого напарник уже обращался к девочкам подтвердить слова лидера "он ведь правду говорит, верно?" добиваясь реакции "да". Тогда и предложение лидера переместится к вам домой будет воспринято с согласием.

Увоз домой - это ключевой момент, девочки должны хоть продолжения и и сопротивление должно быть наполнено сомнениями. Оба напарника должны совместными усилиями уговаривать девушек поехать. В группе обязательно одна девушка будет больше поддаваться вашему влиянию, сосредоточьте ваши усилия на ней, уговорите сначала одну, потом другую. Вторая будет более склонна согласится, если подруга этого уже хочет.

Когда девочки отказываются без сомнений и колебаний, продолжение вечеринки у вас дома для них совершенно неприемлемо - то вы можете попробовать сменить месту и активность. если вы были в кафе - сходите в парк, были на природе - езжайте на дискотеку и так далее. Постарайтесь девочек немного напоить алкоголем - он понизит социальный барьер. Не бывает безнадежных ситаций, настроение девочек моежт изменится в любой момент. настойчивостью любую крепость можно взять.

Никогда не злитесь, не уходите в негатив. уговоры делаем весело, активно, креативно.Любая злость будет восприниматься как агрессия.

Упор делаем на ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЧЕРИНКИ. Это гораздо безопаснее, чем ехать с парнем к нему домой - там все понятно. А вот вечеринка - это просто тусовка. не более того. Так это и подаем.

стараемся во время разговора найти то, что девочек увлекает и предложить им это. если им нравится игра мафия - едем играть в мафию. Если им нравится тусоваться в клубах - едем делать пре-парти дома. если они любят гадания и склонны к мистике едем делать ритуал древних шумеров и предсказывать будущее. Все подается как игра и чем ярче, необычнее и интереснее будет предложение, тем больший успех у вас будет.

Дожим дома и игры

Привозим девочек к себе домой и даем им некоторое время освоится и почувствовать себя комфортно. усаживаем их, включаем им музыку, наливаем кокейли.

Лидер отвечает за контроль группы и занятость девочек контролируемой активностью. Лидер не должен позволить им разбрестись по квартире и делать все, что им захочется. напарник должен помочь лидеру и разгрузить его от домашних обязанностей - на нем лежит все хозяйство и приготовление к вечеринке, если таковые небыли сделаны заранее. правило простое - лидер занимается девочками, напарник занимается всем остальным.

Дома мы будем девочек дожимать. Это не место устраивать представления или алкогольные марафоны. ваша задача - возбудить девочек и заняться с ними сексом.

сначала мы повторно прорабатываем с ними социализацию, буквально несколько минут, которые необходимы для создания комфорта и снятия страхов, сомнений. неуверенности, если девочкам неуютно. Если после некоторого времени девочки все равно бояться и чувствуют себя не в своей тарелке - стараемся их напоить. Для этого говорим тосты, играем в игры. Даже елси деовчки отказываются пить, не настаиваем - вместо этого предлагаем играть в игры.

Игры с сексуальным контекстом должны стать основной темой вашей вечеринки. Существует множество игр, в которые можно добавить прикосновений, сексуального контекста. Узнайте что больше всего нравится девочкам и предложите в это поиграть.

Ваша задача - расслабить и возубдить девочек постоянно наращивая кинестетику. на пике вдохновения и возбуждения переходите к поцелуям и в зависимости от ваших планов или растаскивайте их по разным комнатам или раздевайте вместе, чтобы начать оргию.

Великолепных способом перейти к сексу является мужской стриптиз, который вы можете начать вместе с напарником, постепенно раздевая и девочек тоже. красивое выступление, которое заканчивается голым членом, возбуждает девочек до умопомрачения. Сделайте это вдвоем с напарником и постепенно вовлеките девочек в процесс, раздевая их и возбуждая.

Главное помните- все что вы делаете должно девочек возбуждать. пустой треп - это для кафе, здесь вы девочек дожимаете, просто делаете это вместе.

Лидер в группе

При соблазнении в паре всегда будет лидер и будет ведомый. Если будет два лидера, то они будут мешать друг другу и перетягивать одеяло общения на себя. Получится конфликт и ничего путного из этого не выйдет.

Вместо этого введите правило переменного лидерства. Сначала один, потом другой.

По усти дела. быть лидером хлопотно и невыгодно. ПРи общении в группе, это всегда шоу, всегда выступление, которое должно захватить внимание зртиелей и развлекать их. Это тратить массу энергии и отнимает ного времени и внимания, которое следовало бы потратить на соблазнение девушки.

Само по себе выступление перед группой девушек их не соблазняет. Как бы хорош не был лидер, как бы он не сверкал в этой маленькой компании, он не вызывает особо сильных эмоций и возбуждения, которые вызвал бы сидя один на один. Это другой фрейм, фрейм вечеринки, фейм классного парня, а не фрейм отношений, КОТОРЫЙ ЗАВОДИТ САМ ПО СЕБЕ. Подобное выступление не более чем социализация без особой на то пользы.

Плодами работы лидера группы всегда пользуется ведомый. ПО ходу общения, напарники максимально хвалят друг друга и поднимают друг другу СП. Пока лидер распинается перед девочками, устраивает им шоу и развлекает их - у напарника появляется уникальная возможность потихоньку возбуждать свою девочку.

ОБязательно нужно поставить рапопрт на лидера и на девочку. окторая явялется целью. ПО ходу выступления лидера. следует всячески поддерживать его и реагировать на его дейсвтия. При это следует максимально сближаться с девочкой по этом уповоду - обнимать ее, дотрагиваться доо нее, получать от нее подтверждение и выбивать реакцию на дейсвтия лидера

о смотри, как классно, правда! Это мой лучший друг! Тебе нравится? мне очень!

Пож эти аккомпнементы девчоку обнимаем, тискаем, гладим, дотрагиваемся до нее по ка она не возбудится.

Получается парадоксальная ситуация - лидер популярен, он неимоверно вкладывается в общение и развлечение, а девочка хочет его напарника. Через некоторое время, девочка лидера остается несоблазненой, а девочка напарника уже хочет большего. чтобы уравновесит ситуацию, лидер должен пеердать пальму первенства напарнику, сам отдохнуть и точно так же возбудиь свою девушку, пока напарник пашет развлекая девушек.

Выступление перед группой

В гурпеп как правило один является лидером. Лидер должен развлекать девушек и отвлекать их сознание от действий напарника. Всегда следует помнить, что общение с групопй отличается от общения один на один. Это выступление как на сцене, это шоу бизнес, квн, театр, все что угодно - главное, чтобы весело и нескучно.

От умения общаться с группой зависит удастся ли удержать внимание девушек и углубить отношения - возбудить их, установить более глубокое доверие и навести сильные эмоции. Если лидер не справляется с развлечением групп, то группа распадается на пары и есть большой шанс все потерять. В зависимости от успеха напарника, девушки или останутся с вами или уедут только потому, что напарник слили общение в паре. разочарованая девушка начнет злится еще и потому, что ее подруге повезло больше и чисто из женской зависти попытается подругу забрать и увезти. Чтобы этого не произошло, желательно, чтобы в группе обязательно шло шоу со стороны лидера - тогда внимание всех обращено к нему, у напарника есть возможность втихаря возбуждать девочку и етсь гарантия, что все под контролем.

Лидер должен не только развлекать группу, о внимательно следить за настроением девушек, контролировать ситуацию. Они устали? Пусть отдохнут. Они заскучали - значит нужно веселить. Им хочется движухи и действий - значит пора идти. Пока лидер работает с группой, напарник расслабляется и возбуждает девочку. Потом оба меняются.

Повышение СП друг другу

Когда ты говоришь как ты крут - этому мало кто поверит, когда говорит другой человек - веры гораздо больше. работая в паре обязательно хвалите друг друг аи максимально повышайте СП своего товарища. Делайте друг друг комплименты, восхищайтесь друг другом, показывайте какие вы хорошие друзья. на девушек это действует очень сильно. наверное так они видят силу группы.

Лидер прост обязан хвалить своего напарника, иначе ПС того будет слишком низким и его девочка не раскроется ему. напарник обязательно должен хвалить лидера и поддакивать ему, иначе не будет раппорта в группе.

Раппорт на напарника

Лидер ставит раппорт на свою девочку и старается изменить настроение девочек в нужную сторону. Напарник ставит раппорт на лидера и на свою девочку. Это может показаться сложным, но так как внимание девочек направлено на лидера, то они с ним на одной волне и постановка раппорта на обоих не сложная задача.

Соблазнение в паре - это развлечение

Соблазнение в паре - это развлечение. Это не совсем способ построение отношений - это вечеринка, тусовка, даже если это понедельник и вы всего лишь пошли в кафе все вместе пить чай. Рассматривайте работу с напарником только как развлечение, оттягивайтесь на полную катушку и не принимайте все всерьез.

Cron Job Starts