Запрещено для детей!
Вход

Расхождение программ

В нашем обществе так сложилось, что социальные программы у мужчин и женщин стали отличаться. Это связанно с комплексным воздействием различных культурных сред на наш социум. Много прилетело с западных стран, много прилетело с литературы, много прилетело из интернета и получилась непонятная каша. Ситуация складывается таким образом. Есть определенное правило, ритуал. Например, парень с девушкой встречаются, у них три свидания, "конфетно-букетный период". Я думаю, что вы слышали это название. Парень встречается с девушкой, дарит подарки, водит на свидания и говорит:

– Ну все, раздевайся, ложись.

– Не хочу, не буду!

– Нет, подожди, ты должна...

(С точки зрения социума она должна, он все сделал правильно и говорит:)

– Я молодой перспективный, классный, ложись, трахаться будем.

– Не буду.

– Почему? Ты должна!

– Почему?

– Для отношений. Иначе какие у нас отношения?

В его представлении отношения – это когда он сделал некие действия и она должна, обязана заняться с ним сексом. А у девочки что? Практически у большинства русских девочек, если с ними поговорить, что будет? Ничего подобного. Там все должно заканчиваться совсем иначе! Свадьбой все должно заканчиваться. Где свадьба? Почему потеряли свадьбу? Если её выдают замуж, то у неё не будет никаких вопросов. Она ляжет и даст своему мужу, потому что должна. Если ты не муж, тогда почему они должны тебе давать? Вполне логично с точки зрения девчонок, разве нет?

Её так научили, это не её выбор, я опять же говорю про наличие программ. Почему-то у большинства мальчиков и девочек они не совпадают, я не говорю про всех. Есть парни, которые говорят: сразу замуж и всё. Как кавказские парни: «Дэвушка, вашей маме зять не нужен?» – то есть, сразу говорят, "жениться на тебе буду". В мусульманской стране нет никаких вопросов, там выдают девочку замуж, даже не спрашивая её разрешения.

Ложись, раздевайся и трахайся. Нравится тебе - не нравится, ты должна, тебе надо, понимаешь? Если бы у нас была единая программа, то надо было бы сделать простой набор действий: первое, второе, третье и девочка делает первое, второе, третье. Сделали первое, второе, третье, а на четвертое секс. Никаких вопросов.

 Здесь сломался механизм, потому что у разных людей разное представление о том, что такое секс и для чего он нужен. Одни говорят: «Только для рождения детей». Вот православный поп выходит и говорит: «Секс два раза в жизни! Двое детей – два раза секс!» Или как Торсунов говорит: «Хочешь трахаться- иди дрова коли!»

Включаем американский фильм:

-О ,ты классный парень!

-О, ты классная девчонка!

-Пошли потрахаемся.

-Пошли.

Он победитель, он победил всех на планете и сразу все с ним трахаются.Непонятно, так что ли должно быть? А как должно быть? Где это правило, по которому мы получаем секс? Никто сказать не может, но намекают: «Ребят, жениться надо бы. Тогда у тебя гарантировано будет». Многие красивые девочки сегодня не хотят замуж. Зачем? Лучше за какого-нибудь богатея выйдут, а не за вас.

Что происходит? Происходит конфликт между природным и социальным. Да, в социуме есть правила, они существуют, но есть воздействие природы и оно непреодолимо у людей, поэтому они стараются найти какие-то лазейки. Почему парни думают, что секс будет,  если он три раза встретился с девочкой? Да хочет он этого и все! Он прекрасно знает, что этого в программе нет. Однако, он прочитал парочку статей, которые написал такой же как дебил как он сам, и теперь убеждает себя, что надо просто сделать первое, второе, третье и у тебя будет секс. Но это просто самообман внутри имеющегося сообщества мужчин. Вам хочется, а социум не удовлетворяет ваши нужды и потребности. Он не делает вас счастливыми и вы знаете, что можно быть счастливыми, если вы будете строить нормальные и гармоничные отношения.

Не с попом ходить под кадилом – это еще никого не сделало счастливым. Когда вы будете с нормальным человеком выстраивать нормальные человеческие отношения – это и есть счастье и вы это прекрасно знаете. Вы это говорите девочке, а у неё другая программа, другое представление о счастье и это проблема и её надо решать.

Если вы работаете на социальный уровень, то вы должны понимать, что там нужно совсем другое.  Вы должны пожениться и вместе улететь на Луну, а еще у вас должен быть миллион долларов в Швейцарском банке. Вы понимаете, что вы никогда не соблазните её по социальному способу. Вы только сможете призвать на помощь свою природу и пробудить в ней чувства.

Но вы не можете рассчитывать, на то что она будет с вами спать, если этого нет в её социальной программе, согласно той последовательности действий, которую вы предпринимаете.